Čís. položky 301-443757/0001

Tablett Alt Wien

Tablett Alt Wien - Exkluzivní šperky

Silber ca. 812, runde Form, gerade Faltenzüge, zisellierte Rosen, florale Ziergravur, vier runde Füßchen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, Meisterzeichen AK, Durchmesser 28 cm, Höhe ca. 2,5 cm, rückseitiges Monogramm E. D, 330,9 g, Rand tlw. rissig, leichte Druckstellen , fleckigøx

09.01.2020 - 14:00

Vyvolávací cena:

Tablett Alt Wien

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.01.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 08.01.2020