Altschliffbrillant Solitär ca. 1,10 ct
Gold, Weißgold 585, 9,2 g, RW 62øg9
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.01.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.01.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 08.01.2020 |