Diamantbrosche zus. ca. 6 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 5,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 21,3 g, Etuiøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.01.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.760,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Diamantbrosche zus. ca. 6 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.01.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 08.01.2020 |