Diamantbrosche zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, Platin 950, Altschliff- und Achtkantdiamanten, 8 g, 1. Drittel 20. Jh.øg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.01.2020 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.01.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 08.01.2020 |