Diamantbrosche Masche zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, österr. Amtspunze 1922-1925, 2,6 g, Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.01.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.01.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 08.01.2020 |