Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, datiert: Anzinger, datiert: (19)80, Tusche auf dünnem, bräunlichen Papier, am oberen Rand kaschiert auf Papier, Blattgröße ca. 30,5 x 22,5 cm
Provenienz: Privatbesitz, Wien; Kunsthändler Kurt Kalb, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Siegfried Anzinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Anonymer Künstler um 1900
- Omega Halsreif