Dietmar Brehm *, 6 Bilder:
(Linz 1947 geb.) Barfuß im Park, jeweils handsigniert: D Brehm, datiert: (19)80, nummeriert: 6/150, im Druck betitelt ind von 1 bis 6 bezeichnet, Serie von 6 Siebdrucken in Farbe, ca. 29,5 x 37,5 cm (6)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dietmar Brehm *, 6 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |