Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Burgos II, handsigniert: Zens, datiert: (19)71, im Druck betitelt, Lithographie auf Bütten, Blattgröße ca. 49,5 x 35 cm
Literatur: Zens, Druckgraphik 1965-1996, Lübeck, 1996, WVZ.-Nr. 96
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Herwig Zens *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-