Klaus Pinter *
(Schärding 1940 geb.) Gagaku, monogrammiert: K. P., m datiert: (19)84, betitelt, 6 Polaroidaufnahmen collagiert auf schwarzem Papier, Blattgröße ca. 39 x 51 cm, Passepartout, bei vorliegendem Werk handelt es sich um Fotographien eines Objektes der Werkgruppe "Stratigrafische Objekte, Rhytmusbilder, 1982-1986"
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Klaus Pinter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |