Robert Kabas *
(Scheibbs 1952 geb.) Wir Zwei (Braque klärt Picasso über den Kubismus auf), signiert: Kabas, datiert: 1984, betitelt, Acryl, Tusche, Buntstift Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 44,5 x 47 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Kabas *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |