Elsbeth Großmann
(tätig um 1900) Dame in orientalischem Habit, signiert: Elsbeth Grossmann, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 37,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Elsbeth Großmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |