August Franz Mayer
(Ramplach 1891 geb., tätig in Wien) Weiße Orchideen, signiert (ligiert): A Mayer, datiert: (19)46, rückseitig betitelt und mit Adressangaben des Künstlers bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 46,5 x 39,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
August Franz Mayer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |