Maler des 19. Jahrhunderts
Blick auf den Golf von Triest, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |