Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Langfossen in Norwegen, signiert: E. T. Compton, rückseitig bezeichnet, Gouache in Grisaille, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,8 x 26,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Edward Harrison Compton *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |