Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Hafen, monogrammiert: K P, datiert: 2019, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 69,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Kurt Panzenberger *