Maler des 19. Jahrhunderts
Morgendliche Szene auf dem Land, signiert: A Müller (?), datiert: 1882, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 68,5 cm, kleine Farb-Fehlstellen, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |