Maler des 19. Jahrhunderts, nach Carl Spitzweg (München 1808-1885)
Maler in der Schlucht, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 28 x 17 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |