Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Ausfahrt im Zweispänner, signiert: C. F. Bauer, Aquarell und Deckweiß auf bräunlichem Papier, ca. 21 x 29,5 cm, rückseitig aquarellierte Skizze, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Bauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |