Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Herbstlandschaft mit weidenden Schafen, signiert: A. Arnegger., Öl auf Holz, ca. 13 x 16 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alois Arnegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |