Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Nach der Heuernte, signiert: L. Müller-Cornelius., Öl auf Karton, ca. 9 x 17,5 cm, Farb-Fehlstellen, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Ludwig Müller-Cornelius
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |