Sepp Zöchling *
(Traisen 1914-1989 St. Pölten) Blick auf Dürnstein an der Donau in der Wachau, signiert: S. Zöchling, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 105 x 79 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Sepp Zöchling *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |