Ernst Klemm
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Kunstkammerobjekten, signiert: E. Klemm., Öl auf Holz, ca. 26,5 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Ernst Klemm
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |