Peter Atanasov *
(Preßburg 1949 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Atanasov, datiert: 1979, nummeriert: 21/135, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Peter Atanasov *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |