Sepp Hufnagel
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Die Wallfahrtskirche St. Bartolomä am Königssee in Berchtesgaden, signiert: Sepp Hufnagel, datiert: 1948., Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Sepp Hufnagel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |