Tony Angerer *
(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) Bauernhaus, signiert: Tony Angerer, datiert: (19)07, Gouache, ca. 30 x 43 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Tony Angerer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |