Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Berliner Junge, signiert: Keil, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Peter Keil Berlin, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 50,5 x 40,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |