Hans Pollak *
(Linz 1891-1968) Mühlviertler Landschaft, signiert: Hans Pollak, datiert: 1940, Öl auf Hartfaserplatte, Farb-Fehlstellen: Trockenkrakelee, ca. 63 x 68 cm, original gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Hans Pollak *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Oskar F. Knapp *
- Rolex Oyster Perpetual Date Yacht-Master
- Loser unbehandelter Rubin 3,07 ct
- .Briefstück - Österr. Nr. 18 mit zartem zentrisch sitzenden Blaustpl. ZOMBA/20.9.,