Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Abend am Alpensee, signiert: A. Peschka., datiert: 1938., betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 35 x 50 cm, obere rechte Ecke mit Knickstelle und kleinem Einriß
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Emanuel Peschka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |