Josef Stefan Malecek *
(Brünn 1890-1983 Prag) Blick über die Prager Karlsbrücke auf den Hradschin, signiert: J. S. Malecek, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 62 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Stefan Malecek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |