Maler des 20. Jahrhunderts
Liegender Damenakt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 73 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche "Vogel"
- ** - Sammlung Malta ca. 1956/2000,