Alfred Haushofer
(München 1872-1943 Seebruck/ Chiemsee) Moorlandschaft im Chiemgau, signiert: A Haushofer, Gouache auf Papier, ca. 50 x 63 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Alfred Haushofer