Hermine von Janda
(Klosterbruck bei Znaim 1854- 1925) In Aschach an der Donau in der Wachau, signiert: Janda, rückseitig Klebeetikett mit Titel und Adressangaben zur Künstlerin, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 48,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermine von Janda
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |