Emil Volkers
(Birkenfeld 1831-1905 Düsseldorf) Gesattelter Rappe im Stall, signiert: E Volkers., datiert: 1901, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 44,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Emil Volkers
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |