Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Wasserkraftwerk in Bau, signiert: L Adler, Öl auf festem Karton, ca. 70 x 80,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Leo Adler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |