Henry Thomas Dawson
(England 1841- ca. 1896) In Nottingham, signiert (teils ligiert): H T Dawson, datiert: (18)83., rückseitig auf Klebeetikett betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 45,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Henry Thomas Dawson
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |