Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Gebirgsdorf mit reißendem Bach, signiert (geritzt): Haunold, Öl auf Karton auf Holz, ca. 42 x 56 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Emanuel Haunold