Fassonarmkette
gold ca. 580, drei rote, zwei farblose Imitationssteine, Länge ca. 16,5 cm, österr. Amtspunze 1867-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, diese gerissen (mit Faden verbunden), 14 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx
19.12.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Fassonarmkette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.12.2019 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |