Brillant/Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant im Übergangs-Schliff, ca. 0,17 ct, weitere Brillanten, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,90 ct, RW 61, navetteförmige Fasson, österr. Amtspunze 1872-1922, Arbeit 1. Viertel 20. Jhdt., 3,8 g, Ringschiene aus späterer Zeitøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.12.2019 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant/Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.12.2019 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |