Österreich, um 1840
Blick auf Wien mit der Brücke zum Stubentor um 1830, im Vordergrund rechts die Silberschmiede vom Münzamt, verso alt betitelt, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2020 - 15:00
- Cena:
EUR 210,-
Österreich, um 1840
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.01.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | online |