Franz Sablitzky
(Choustnik 1873-nach 1904 Wien) Blumenstillleben mit Astern und chinesischer Vase, signiert F. Sablitzky, Öl auf Leinwand, 74 x 99,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2020 - 15:00
- Cena:
EUR 410,-
Franz Sablitzky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.01.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | online |