Adolf Humborg
(Oravita 1847-1921 Wien) Die kleinen Hirten, signiert, bezeichnet A. Humborg München,Öl auf Holz, 51,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Cena:
Adolf Humborg
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.01.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |