Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) "Beim Thierhändler", rückseitig alt betitelt, signiert Kern H., rückseitig Reste der eigenhändigen Bezeichnung "... reproduction est defendue, K. H.", sowie Wachssiegel des Künstlers, Öl auf Holz, 46,5 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Ankauf Galerie Otto, Wien 1996;
Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2020 - 15:06
- Cena:
EUR 4.690,-
Hermann Kern
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.01.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |