Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Sommerlandschaft in den Dolomiten (?), signiert A. Arnegger, Öl auf Platte, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Cena:
EUR 1.100,-
Alois Arnegger *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.01.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | online |