C. Herbsthoffer, um 1830
Bei der Toilette, signiert, datiert C. Herbsthoffer 1829, Öl auf Holz, 33 x 25 cm, mittig Sprung in der Platte, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2020 - 15:10
- Cena:
EUR 1.660,-
C. Herbsthoffer, um 1830
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.01.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |