Diamantbrosche zus. ca.1,25 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, 5,2 g øg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.01.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 19.12. - 31.12.2019 |