Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Südländische Straßenszene, signiert und datiert unten rechts: G. Jung (19)34, Kompositionsstudie, Bleistift auf Papier, ca. 18 x 17,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Georg Jung *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-