Vase, Veart, Murano 1984
farbloses Glas, teils hellblau getönt, mit türkisen Schrägstreifen, Klebeetikett an Schulter, am Stand signiert und datiert: veart 1984, Höhe ca. 24 cm, Kratzspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.01.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Vase, Veart, Murano 1984
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |