6 Untersetzer, Anfang 20. Jhdt.
Silber, Fahne mit Lorbeerblattdekor, Deutsche Amtspunze ab 1888, Gewicht ca.285 g
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |