Unbekannter, wohl österreichischer Miniaturist um 1840
Porträt eines jungen Herrn, Öl auf Karton, hochoval ca. 13 x 10 cm, original gerahmt, fleckig, verschmutzt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |