Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Frau Lot, Bronze, partiell grünliche Patina, signiert: Ernst Fuchs, Exemplarnr. 22/500, Gießermarke, Granitsockel, Höhe ca. 44 cm Ruf 1.200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: